Null 373 Frank WILL (1900-1951)
Marché aux poissons, le Tréport,
Aquarelle et c…

373 Frank WILL (1900-1951) Marché aux poissons, le Tréport, Aquarelle et craie sur papier signée en bas à droite A vue : 37x54cm

373