Henry SOMM (1844 - 1907) - Blonde - Pointe sèche, très belle épreuve sur japon signée en bas à droite et timbrée (B.35 II/II) - avec : -A. ZORN, R. Mauri, eau-forte publiée dans la Gazette des Beaux Arts (D.34, IV/V, Japon) petite ou bonne marge . Ensemble 2 planches. 21,5x13,224,2 x 16cm

253