Félix BUHOT (1847 -1898) L'Eglise de Jobourg.1887. Epreuve sur papier vélin, contre épreuve du premier état, timbrée. Légers plis dans les bords, quelques manques et petites déchirures dans les marges. Au verso cachet F.Buhot (Lugt 4245) (Bourcard et Goodfriend 170). Sujet : 20 x 31cm. Feuillet : 25 x 36cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais

88