Jules DE BRUYCKER (1870-1945) Cathédrale d'Anvers. Eau-forte sur Japon, épreuve signée en bas à droite, titrée et annotée « 1er état », petits plis pincés, légers frottements dans les marges, bande de montage brun sur les bords, restes de montage au verso. Sujet : 21 x 15,4cm. Feuillet : 40 x 28,5cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
73