Edmond AMAN-JEAN (1858-1936) Sous les fleurs. Lithographie en couleurs parue dans l'Estampe Moderne (cachet sec de la parution en bas à droite). Infimes rousseurs, quelques cassures. Sujet : 35 x 27cm. Feuillet : 41 x 30,5cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
54