Pierre- Michel ALIX (1762 1817) Jean de La Fontaine, peint par Garnerey d'après Rigault. Gravure en couleurs de forme ovale, montage sur un fond portant le titre et l'adresse, légères rousseurs, quelques traces de plis, petites déchirures et manques dans les bords. Composition : 24,7 x 20,2cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais
21