Jacques CALLOT (1592-1635) La Noblesse. Série complète des 12 planches. Eau-forte. Très belles épreuves avec filet de marges ou petites marges, certaines en tirage un peu tardif, quelques taches, amincissures, quelques unes un peu jaunies. (Lieure 549 à 560) 14,2 x 9,1cm. - Provenance : Collection privée norvégienne - TVA de 5,5% en sus des frais

13