Jacques MARTIN
et Christophe SIMON
1921-2012 et né en 1974
Alix et Enak
Encre de Chine et aquarelle pour l’affiche du Salon de la bande-dessinée de Maisons-Laffitte de 2003. Signé et daté «C.Simon - J.Martin 02». Excellent état.
58,50 × 34,50 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: