121

Jacques MARTIN et Christophe SIMON 1921-2012 et né en 1974 Alix et Enak Encre de Chine et aquarelle pour l’affiche du Salon de la bande-dessinée de Maisons-Laffitte de 2003. Signé et daté «C.Simon - J.Martin 02». Excellent état. 58,50 × 34,50 cm

paris, France