Paire de grandes appliques en bronze vernis de style Louis XVI à trois bras de lumière. Les platines ornées de mufles de béliers dont un à refixer (Usures à la dorure) Hauteur : 56 cm, Largeur : 40 cm, Profondeur : 23 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc

121