Null CARTIER
Stylo plume en métal. La plume en or jaune 18k.
Modèle "TRINITY"
M…

CARTIER Stylo plume en métal. La plume en or jaune 18k. Modèle "TRINITY" Monogrammé, signé et numéroté. (transformation)

445