Montre de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), index points et bâtons sur fond doré signé Nivada, Suisse. Le bracelet articulé en or jaune 18k (750). Mouvement quartz. Révision à prévoir. Diam. : 16 mm - Poids brut : 37.50 g

414