HERMA Montre de dame, boitier en or jaune 18k (750), cadran à fond argenté, chiffres arabes. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement mécanique. Le bracelet en or jaune 18k (750), fermoir à cliquet. Diam. : 19 mm - Poids brut : 23.6 g.
410