Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes. Aiguilles filigrannées. Cuvette en or jaune 18k (750)orné de trois diamants taille ancienne et de frises feuillagés. Double cuvette en or jaune 18k (750). Diam. : 28 mm. - Poids brut : 18.15 g.
388