Null Lot de bijoux en argent (800) comprenant :

Lot de bijoux en argent (800) comprenant : - un grand collier multirangs et anneaux émaillés, - bracelet tressé avec une perle d'argent (accidents) - un collier normand du Saint Esprit agrémenté de strass Poids brut total : 127.4 g. On y joint un carnet de bal à décor végétal en métal argenté.

227