Broche panier fleuri en or 18K (750), sertie de diamants ronds de taille brillant, de saphirs et de saphirs roses en gouttes, d'émeraudes et de rubis. Travail des années 1980. Hauteur : 3 cm environ. - Poids brut : 8 g
113