BAGUE ARGENT ET SAPHIR BLANC

Bague solitaire en argent ( 925 millièmes), ornée d'un saphir blanc rond facetté, serti griffes. Tour de doigt: 54. P.Brut: 2,6 g.

264

BAGUE ARGENT ET SAPHIR BLANC