OMEGA- BRACELET MONTRE

OMEGA - Bracelet montre en acier. Cadran rond, index appliqués, fond clipé. Cadran couronne et boucle du bracelet signés. Mouvement mécanique, remontage par la couronne, en état de fonctionnement au moment de l'expertise. Bracelet tissu tressé, boucle ardillon en acier. Cadran couronne et boucle du bracelet signés. (Usures importantes au bracelet, verre rayé, révision à prévoir). Diamètre : 27 mm

238

OMEGA- BRACELET MONTRE