BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE

Paire de pendants d'oreilles en argent doré 925/°°composé d'un cabochon d'améthyste serti clos retenant en pampille des améthystes ovales et poire facettées. Poids brut : 9.15g ; Hauteur : 7.5 cm

232

BOUCLES D'OREILLES AMETHYSTE