BAGUE OR GRIS ET AIGUE MARINE

Bague en or gris 18K (750 millièmes), ornée d'une aigue - marine ovale facettée en serti griffes. Tour de doigt: 48. P. Brut: 3,1 g.

184

BAGUE OR GRIS ET AIGUE MARINE