BAGUE OR JAUNE RUBIS ET DIAMANTS

Bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) ciselé ornée de cinq rubis taillés en poire alternés de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 58. P. Brut: 4,9 g.

169