BRACELET ARGENT ET RACINES DE SAPHIRS

Bracelet manchette en argent noirci (925 millièmes) articulé orné de racines de saphirs facettées ponctuées de maillons ciselés habillés de zircons. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 73,6 g. Longueur: 19 cm environ.

144