BRACELET MONTRE DE DAME, OR JAUNE

Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran rond ciselé, chiffres arabes. Signée LACORDA. Bracelet en cuir noir, boucles ardillon rapportée. P. Brut: 9,1 g. Diamètre du cadran: 14 mm environ. ( Ne fonctionne plus, révisions à prévoir).

127