BAGUE OR 9K , TOPAZE BLEUE ET DIAMANTS

Bague en or gris 9K (375 millièmes) ajouré , ornée d'une topaze bleue taillée en poire , serti griffes bordée de deux petits diamants taille 8/8. Tour de doigt: 50. P.Brut: 1,5 g.

45