OMEGA - MONTRE DE GOUSSET OR JAUNE

OMEGA - Montre de gousset en or jaune 18K (750 millièmes) montée en bracelet montre. Cadran émaillé blanc, compteur secondaire à six heures, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Remontage par la couronne. Bracelet en métal rapporté (Poids du bracelet : 5,20g). P. Brut total: 32,2 g. Diamètre: 32 mm environ. ( Révisions à prévoir).

11