BAGUE CHEVALIÈRE OR JAUNE

Importante Bague chevalière en or jaune 18K (750 millièmes) monogrammé. Tour de doigt: 55. P. Brut: 30,4 g.

BAGUE CHEVALIÈRE OR JAUNE