Cadre de crucifix du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de coquilles
Cadre de crucifix du XVIIIe siècle en bois sculpté et doré à motif de coquilles feuillagées ; on y joint un cadre en bois mouluré, sculpté et doré 77 x 52 cm/ 75 x 61 cm. Dimensions intérieures : 60 x 46 cm et 58 x 33 cm
79