SALOMON CORRODI (1810-1892)
Vue de Bergame, 1839.
Aquarelle, rehaussée de gouache.
Signée et datée 'Corrodi. fec(it) 39'.
Provenance:
Köller, Zurich, 24.9.2003
Galerie Grand-Rue, s.d.
Encadré avec un verre de protection anti-UV.
335 x 460 mm (490 x 660 mm)