Charly Rocks (Né en 1983) One Spray Can (SILVER)

Charly Rocks (Né en 1983)

One Spray Can (SILVER) Sculpture représentant une bombe de peinture aérosol en résine peinte à la peinture brillante de carosserie argentée Signé daté et numéroté 1/5 sous la base. Hauteur : 19 x 6 cm

162

Charly Rocks (Né en 1983)