JONONE (né en 1963)

Sérigraphie de l’artiste JONONE. Réalisée en 2020, numérotée 65/100 et signée par l’artiste. Dimensions 70 * 50 cm Titre : STORM 2020. Edition sur papier de coton. Neuve, jamais exposée, vendue à plat.

126

JONONE (né en 1963)