Zwelethu MTHETHWA (né en 1960) Untitled from interior series n°16 2003-2006

Imp…

Zwelethu MTHETHWA (né en 1960)

Untitled from interior series n°16 2003-2006 Impression couleur sous diasec monté sur châssis aluminium, épreuve numérotée 1/3 96 x 131 cm Provenance : Galerie Anne De Villepoix, Paris

291