Marc Padeu (né en 1990) David et Goliath, 2019

Marc Padeu (né en 1990)

David et Goliath, 2019 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite 150 x 100 cm (Accident déchirure et enfoncement)

277

Marc Padeu (né en 1990)