CHINE, XXe siècle

Lot de deux pierres à encre, l'une de forme rectangulaire à décor de rhyton avec son support en bois (13,5 x 21 cm), l'autre de forme ovale à décor de chimère (15,5 x 12 cm)

253

CHINE, XXe siècle