PITTER Ch. ? obtenir. Daphnis et Chloé" plakkette en bronze + Sculpture zamak non signée "Danseuse orientale" + Zamak non signé "Dame couchée avec éventail" Sculpture Art déco sur socle en marbre | Diamètre plakkette 12 cm. - Hauteur zamak 19 cm. - Hauteur Art déco zamak 13 cm. - Longueur 24 cm.

384