CARTIER, BAGUE D'ÉTERNITÉ ETINCELLE DE CARTIER EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie d'une rangée de diamants ronds de taille brillant, signée Cartier et numérotée, poinçonnée 750, taille N1/2 / 7, 1,9g. Accompagnée de sa boîte d'origine et du certificat d'authenticité Cartier.
7