'Art Deco' style bracelet with diamonds of approx. 21.00 ct in total.
Bracelet de style "Art Déco" avec des diamants d'environ 21,00 ct au total. Il présente des maillons géométriques avec des broches serties de diamants, sertis en or blanc 18K.
2128