Mandarin carved in wood and polychrome Ming Dynasty, SS XVII-XVIII.

Mandarin sculpté en bois et polychrome de la dynastie Ming, SS XVII-XVIII. Avec un petit espace arrière pour stocker une inscription. Hauteur : 41 cm

1340