PIETRO POLETTI - Untitled PIETRO POLETTI
 Italie 1941

 Sans titre. 1963
 Hu…

PIETRO POLETTI - Untitled

PIETRO POLETTI Italie 1941 Sans titre. 1963 Huile sur papier Signé et daté 1963 Taille 25,5 x 35,5 cm

519

PIETRO POLETTI - Untitled