ANTONIO BALLESTER MORENO
Madrid 1977
Sans titre. 2009
Acrylique sur toile
Dos signé et daté 2009
Mesures 130 x 97 cm
PROVENANCE (étiquette au dos)
Galerie Maisterravalbuena, Madrid
Collection privée