MIGUEL ÁNGEL CAMPANO - Untitled MIGUEL ÁNGEL CAMPANO
 Madrid 1948-2018

 Sans…

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO - Untitled

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO Madrid 1948-2018 Sans titre Huile sur toile Dos signé, titré et daté 03.11.92-10-11.92-01.12.92 Taille 162 x 97 cm FM-03

434