DENIS LONG - Untitled DENIS LONG
 San Francisco 1951

 Sans titre. 2000
 Pei…

DENIS LONG - Untitled

DENIS LONG San Francisco 1951 Sans titre. 2000 Peinture sur carton collé au tableau (triptyque) Dos signé et daté 2000 Dimensions 18 x 13 x 2 cm (chaque pièce) ; 18 x 39 x 2,5 cm (ensemble) PROVENANCE Acheté à l'artiste par le propriétaire actuel.

431

DENIS LONG - Untitled