Null Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)
La Coiffure
Technique mixte sur toile…

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) La Coiffure Technique mixte sur toile signée en bas à droite, titrée et datée 2011 au dos. 130 x 97 cm (Monté sur panneau de bois)

212