Null Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)

Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Profils d'homme, de femme et de jeune fille Trois aquarelle et encre sur papier signés en bas à droite, l'un daté 1984. 30 x 20 cm (Encadrés par l'artiste, un sans cadre)

55