Null Deux couverts à salade en corne et argent fourré (950 millièmes)
Poids brut…

Deux couverts à salade en corne et argent fourré (950 millièmes) Poids brut : 139 g On joint un couteau manche en argent fourré (950 millièmes), manche à décor de coquille et feuillage. Poids : 50 g

143