Null Simon SEGAL (1898-1969) (d'apres)
Jeune garçon
Lithographie en couleurs, si…

Simon SEGAL (1898-1969) (d'apres) Jeune garçon Lithographie en couleurs, signée dans la planche, encadrée 46 x 35,5 cm (à vue)

85