Null Julien PAVIL (1897-1952)
Dans l'atelier de peintre, 1922
Fusain sur papier,…

Julien PAVIL (1897-1952) Dans l'atelier de peintre, 1922 Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite 40, 5 x 50,4 cm ( à vue), encadré?

20