COMMODE en noyer panneauté, mouluré. Elle ouvre à trois tiroirs, montants arrondis. En partie XVIIIe, composée d’éléments anciens. (Accidents et manques, pied arrière gauche en partie refait) H : 80 x L : 123 x P : 55 cm
333