Null TIMBALE EN ARGENT, aux 950 millièmes, bas légèrement boursouflé.

Poinçon :…

TIMBALE EN ARGENT, aux 950 millièmes, bas légèrement boursouflé. Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : ??? Poids : 38 gr. H : 8 cm. (Petits chocs et légères déformations) On y joint une timbale sur pied douche en métal argenté ; H : 12 cm. (Petits chocs et légères déformations)

237