Null LOT D’ARGENT ETRANGER :

LOT D’ARGENT ETRANGER : - Tasse cul-rond à anse, en argent danois, gravée « ERIK 13. 02 .62 ». Poids : 54 gr. (Petits chocs) - Vide poche à bord lobé et pied douche, en argent anglais au 800 millièmes. Poids : 148 gr (petites rayures) - Petit gobelet à liqueurs, en argent aux 800 millièmes, gravé de « Paul » dans un cartouche rocaille. Poids : 21 gr. - Petite soucoupe, polylobé, en argent, mexicain aux 925 millièmes. Poids : 87 gr - Petit vase soliflore, en argent anglais, aux 915 millièmes, à décor en applique d’abeilles de flèches et feuillages. Poids : 94 gr - Petite coupe sur pied douche à deux anses, en argent anglais. Poids : 80 gr

226