LOT DE SIX FOURCHETTES ET CINQ CUILLÈRES, en argents au 950 millièmes, modèle filets et spatule monogrammées. Poinçons : Premier Coq (Paris, 1798-1908) Orfèvre : ??? Poids : 934 gr

220