Null PLAT ROND, en argent XVIII siècle, à décor de filets de contours.

Poinçon …

PLAT ROND, en argent XVIII siècle, à décor de filets de contours. Poinçon : fermiers généraux. Orfèvre : ??? Poids : 1083gr Diam : 35 cm

197